чужое фиолетовое небо.

Объявление

привет, ты в психушке. ах, нет, простите. вы, дорогой мой путник, находитесь в психиатрической больнице имени какого-то-умершего-человека-безусловно-много-сделавшего-при-жизни. не в ней самой – не дай вам бог там оказаться – а в ее особом, загробном варианте. да-да, любезный мой друг, вы уже мертвы. я не знаю, сбила ли вас машина, упал метеорит, загрызли еноты или вы просто придурок – но мне очень жаль, правда. зачем вы здесь? право, не знаю. хотите – оставайтесь. любите, курите, трахайтесь, убивайте, дарите цветы и кормите бездомных собак… да все, что угодно творите. вас даже никто ни к чему обязывать не будет. практически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » чужое фиолетовое небо. » досье на » Досье Мары.


Досье Мары.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Настоящее - Хьёвард Лили
Имя используемое в загробном мире - Мара Эйнвил

2. Возраст
Настоящий - 20 лет
Выглядит - 17-19 лет
Психологический - 36 лет

3. Внешность.
Мара обладает запоминающейся внешностью.
Волосы - длинные, серо-серебристые. Часто убирает волосы в высокий хвост. На левом глазу челка.
Глаза- ярко красные.
Лицо - кожа бледная, почти кипельно-белая, как у албиносов. Черты лица правильные, аристократичные.
Рост - 170-172см
Пропорции - немного не пропорциональна. 102\70\90-100(?)
Любимая одежда- в основном майки и джинсы, короткие юбки но в больнице не позволяется носить подобную одежду поэтому ходит в основном в белом халате, под ним обычно рубашка и юбка, может быть что-то другое.
Особые приметы - огромная цветная татуировка от затылка до копчика во всю спину слегка занимающая даже плечи.
Пирсинг - проколот язык.
Украшения - одно широкое кольцо на указательном пальце правой руки. 4 сцепленных средних серебрянных браслетов тоже на правой руке. На ушах серьги ввиде крестов и множестов штанг с кольцами.

4. Деятельность
Главный врач.
5. Биография (коротко)
До смерти была малоизвестной певицей, занималась фотографией. Имеет высшее образование журналиста.
Родилась в 1989 году, 13 сентября, в Америке, в Хьюстоне. С детства очень любила музыку, литературу и рисование, так же очень любила животных. Училась вполне хорошо, в старших классах заняла второе место на конкурсе талантов. После этого стала активно заниматься вокалом и начала учиться играть на гитаре. Через два года в школе собралась поп-рок группа куда Лили пригласили на вокал. Девушка охотно согласилась, группа выступала на школьных праздниках и на разогреве в клубах у более талантливых. После нескольких выступлений группа перешла полностью на рок музыку, так как изначальная приятная попсовая музыка совсем не вливалась к грустным депресивным и жестоким текстам песен Лили. С каждым выступлением их группа становилась все известней, ими заинтересовался один продюссер но он был заинтересован не группой а именно Лили, а точнее её голосом и необычной внешностью. Он предложил ей сольную карьеру с его продюссированием, девушка охотно согласилась и уже через 4 месяца записала первый альбом. С каждой новой песней девушка становилась все известнее и вот на последнем концерте в Америке перед мировым туром Лили собрала около 4 000 людей да ито не все уместились в концертный зал. Но, у продюссера был коварный план насчет концерта, во время последней песни Лили должна была быть убита. Зачем спросите? Да вот такой вот рекламный ход можно сказать, смерть загоревшейся звезды принесла бы продюссеру огромное состояние с продажи дисков, атрибутики. Вот и был исполнен жестокий план, Лили была убита прямо на сцене. После этого она и попала в загробный мир где началась новая абсолютно другая "жизнь"

6. Связь
Icq 423 663 380

0

2

добрый вечер.
я понимаю, что вас назначили администратором и все такое,
но вам не кажется, что главный врач психиатрической больницы с бледной кожей и красными глазами будет наводить ужас на обитателей и провоцировать смерти, даже в загробном мире, которые вы так красочно описали в сюжете ролевой?

0

3

Я виновата что персонаж альбинос? Конечно да моя фантазия но я что-то сомневаюсь что кто либо испугается такого врача

0

4

хаха.
вы когда-нибудь видели душевнобольных? читали о них в книгах? фильмы видели с претензией на документальность?
вы представляете, что такое, когда человек просыпается посреди ночи и начинает истошно орать, что волки желают ему смерти?
вы представляете, что такое пошатнувшаяся психика? когда им в психбольнице даже вилок не дают, потому что кто знает, когда у него очередной приступ этих волков, кого он за волка примет и как бороться с ним решит?
а вы мне про врача-альбиноса.

0


Вы здесь » чужое фиолетовое небо. » досье на » Досье Мары.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно