чужое фиолетовое небо.

Объявление

привет, ты в психушке. ах, нет, простите. вы, дорогой мой путник, находитесь в психиатрической больнице имени какого-то-умершего-человека-безусловно-много-сделавшего-при-жизни. не в ней самой – не дай вам бог там оказаться – а в ее особом, загробном варианте. да-да, любезный мой друг, вы уже мертвы. я не знаю, сбила ли вас машина, упал метеорит, загрызли еноты или вы просто придурок – но мне очень жаль, правда. зачем вы здесь? право, не знаю. хотите – оставайтесь. любите, курите, трахайтесь, убивайте, дарите цветы и кормите бездомных собак… да все, что угодно творите. вас даже никто ни к чему обязывать не будет. практически.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » чужое фиолетовое небо. » присоединись. » Досье на чеконутую Минако о___0 <


Досье на чеконутую Минако о___0 <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Минако Мицукиано\Мина\Ми\Мицуки\Цуки\Ки
2. Возраст.
Известно что выглядит на 18-21 годик, точно ни кто не знает, ну кроме Мины..
3. Внешность.
Анна Шурочкина | Нюша
волосы, чуть ниже плеч- шатенка, карие глаза, обыкновенное, чуть спортивное телосложение. Рост-165. Тату чуть выше пятой точки в виде китайских эроглифов. Девушка не такая уж и красавица, но довольно симпотичная. Телосложение обыновенное в перемешку со спортивным, кожа немного смуглая, глаза большие, карие, приятная улыбка. Часто её можно увидеть в потёртых джинсах и в лёгкой маечке или в джинсовых мини-юбках, обычно носит кеды или патрули считает это самой удобной обувью
4. История жизни.
Родилась в семье Мицукиано. Отец - Александр Шайней, очень богат и влиятелен. Был. Пока был жив, но об этом позже. Мать - Амелия Мицукиано. С детства девушка привыкла к роскоши. Себе ни в чем не отказывает. Родители... Когда Минако было 15 лет их застрелили, серебряными пулями. С особенной начинкой. валило наповал. Короче, девушке досталось ВСЕ. она продала родовой замок, получила очень много денег и направилась путешествовать по свету. начнем с хорошего.
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит. На первый взгляд выглядит замкнутой, таинственной. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Любит и ценит себя, ровно как и свободу.
С самого раннего детства Минако старалась отстоять свою точку зрения, пусть она расходилась со всеми. Даже когда человек был неправ, она старалась склонить человека на свою сторону. В противном случае она все равно выходила из «стычки» с гордо поднятой головой победителя.
5. История болезни.
5.1 Основные диагнозы.
эпилепсия, припадошность...
5.2 Ярко выраженные симптомы.
мерещиться: будто за тобой следят, все тебя хотят убить. Реские эмоциональные срывы, действия. Припадки.
5.3 Основные этапы протекания.
С 13 лет, после разрыва с парнем это случилось...
5.4 Характер, изменение поведения.
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит. Не привыкла подчиняться. Любит и ценит себя, ровно как и свободу. С самого раннего детства Мина старалась отстоять свою точку зрения, пусть она расходилась со всеми. Даже когда человек был неправ, она старалась склонить человека на свою сторону. В противном случае она все равно выходила из «стычки» с гордо поднятой головой победителя.
Мина верит мимолетным увлечениям. Редко когда прислушивается к мнению окружающих - она просто выслушает, но сделает по-своему. Человек должен быть авторитетом для нее, чтобы она соизволила послушать его мнение. Но таких мало...
Она использует свое обаяние в целях, которые многим покажутся жесткими, хотя её надо чтобы её от трахали, или это сделала она.... Минако самовлюбленная, прекрасно знает свое превосходство и исключительность.
обладает ею.
5.5 Тайные желания, возникшие на почве болезни, фобии и так далее.
хочет изнасиловать всех подряд.
6. Положение в обществе.
Сумасшедшея

0

2

добрый день.

1.

птицелов. написал(а):

Внешность.
Не менее пятнадцати строк, ну вы знаете. Основные черты, приметы, украшения – все сюда.

2. биография-характер - ненене, так не пойдет. разделяйте и дописывайте до культурных размеров.

Минако написал(а):

их застрелили, серебряными пулями. С особенной начинкой. валило наповал.

любые пули валят наповал, если знать куда стрелять. для справки.
3.

Минако написал(а):

припадошность...

нелитературное слово,
синонимично эпилепсии.
смените.
4.

Минако написал(а):

мерещиться: будто за тобой следят, все тебя хотят убить. Реские эмоциональные срывы, действия.

это паранойя.
либо шизофрения.
5.

Минако написал(а):

Характер, изменение поведения.

изменение поведения в связи с болезнью не описано.
добавить.
6. ролевая у нас максимально серьезная, о судьбе и жизни психически больных людей.
без 'чеконутых' и 'ыыы, я бегаю голышом по саду, высоко подняв руки, я коровка, как это весело, ахххаха'.
будьте любезны оборачиваться на это.)

0


Вы здесь » чужое фиолетовое небо. » присоединись. » Досье на чеконутую Минако о___0 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно