Итак. Правила, с которыми следует ознакомиться прежде, чем начать активную жизнедеятельность на форуме.

1. Ad impossibilia lex non cogit - закон не требует невозможного
Вступительное и одно из важнейших правил, что бы потом не жаловались на строгость администрации. Да, собственно, какая тут строгость. И да. Сразу хочу сказать, что правило «Админ всегда прав» здесь не действует. Мы тоже живые люди.

2. Quod licet Jovi, nоn licet bovi - про быдло….
Материтесь на здоровье.

3. Exegi monumentum - монумент создателям.
Прошу обратить внимание, что некоторые шаблоны, темы, картинки, аватары, скрипты и прочее могут быть объектами авторской собственности. Администрация оставляет за собой право.

4. Dura lex, sed lex - пуля – дура, штык – молодец.
Это – я и сам не знаю, как сюда попало…

5. Medice, cura te ipsum - врач, исцели себя самого.
Рекомендуется как замена выражениям «Аффтар, выпей йаду» и «Убей сибя апстену».

6. Amor non est medicabilis herbis - любовь травами не лечится.
Рейтинг игры NC-21. Посему все извращения, в том числе слэш, фем и прочее (в том числе, гуро и различные -филии) – дозволены. Но не без согласия партнера.

7. Quot capita, tot sensus - всякому городу нрав и права, всяка имеет свой ум голова.
Требования к постам у нас не строгие. Бред  приветствуется в любом количестве и качестве, хотя бег со штанами на голове и прочие очень веселые деяния, если не являются важной деталью сюжета, возбраняются. Причем очень больно.
Дозволительный минимумальный объем поста – десять строк. Все посты перед отправкой советуем проверять на ошибки в word'e, голове или где угодно. Администрация в праве удалить слишком уж неграмотного участника или просто придурка.

8. Extra jus - за пределами закона
Это выражение обозначает одно и короткое слово - бан.
Конечно же, в него никто не стремиться попасть, но иногда становится прямо невмоготу, и так или иначе, но приходится к нему обращаться. Но если Вы, все-таки, не желаете к нему наведываться, просьба соблюдать все вышеперечисленное.

9. Tempora mutantur et leges mutantur in illis - времена меняются и законы
Все, думаю, понятно без объяснений.