привет.
мы с тобой встретились, а значит - ты умер несколько минут, часов, дней или лет назад. извини, с временем у нас плоховато.
если ты попал сюда, значит при жизни с тобой было не все в порядке. да-да, ты мог быть успешным бизнесменом, гениальным музыкантом или просто абсолютно здоровым человеком, но все это - на первый взгляд. те, кто тебя сюда отправили не могли ошибиться. или могли. не знаю. в любом случае - ты глубоко болен и пока не вылечишься никто тебя дальше не пропустит. как ты лечиться собрался - я не знаю. персонал больницы также болен, как и его обитатели. а некоторые - даже сильнее. но ты не отчаивайся. мы обязательно что-нибудь придумаем. а если не придумаем, то тут не так плохо, как кажется на первый взгляд.
где ты сейчас? это сад главной местной достопримечательности - собственно, больницы. она уже давно никакая не больница, а просто общежитие. ну да какая разница. я не знаю, как ты умер. и ты пока тоже не знаешь, ведь так? этой ночью тебе должно присниться. утром встретимся - расскажешь. собирать истории убитых - это так забавно.
подожди-подожди. не пытайся встать пока. у нас здесь с законами физики плоховато. даже хуже, чем со временем. ты пока лучше ползком, ползком. а то мало ли что, улетишь куда-нибудь - кто тебя искать будет? чуть освоишься, кстати, миром вокруг себя управлять сможешь. совсем чуть-чуть, но температуру в помещении изменять, или там - стаканы танцевать заставить - я тебя научу. да ты не стесняйся, здесь все свои.
вот тебе пока пара книг. почитай, ознакомься. спрашивай, если что-то непонятно.
и помни, кстати, - все серьезнее, чем ты думаешь.
правила.
атмосфера.
регистрация.